19 ноября 2018, 11:54

В Краснинском районе ссора между местными жителями закончилась возбуждением уголовного дела

19 ноября 2018, 11:54. Смоленская область.

В дежурную часть отделения полиции по Краснинскому району межмуниципального отдела МВД России «Руднянский» поступило заявление местного жителя о том, что ему причинил телесные повреждения его знакомый.

На место происшествия прибыл участковый уполномоченный полиции. Опросив потерпевшего, возможных свидетелей и очевидцев произошедшего, полицейский установил, что между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый ударил потерпевшего по лицу.

Участковый уполномоченный полиции установил местонахождение подозреваемого и доставил его в отделение полиции. Местный житель, 1977 года рождения, признался в содеянном. 

В отношении подозреваемого дознавателями отделения полиции по Краснинскому району межмуниципального отдела МВД России «Руднянский» возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

 Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

 

 

Автор:

Категория: Смоленская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle