21 ноября 2018, 09:23

В Смоленской области «мобильные» госуслуги ГИБДД – оперативность и доступность!

21 ноября 2018, 09:23. Смоленская область.

Инновацию Смоленщины в оказании госуслуг по линии ГИБДД – передвижной регистрационно-экзаменационный пункт по оказанию государственных услуг населению сегодня оценили свыше 50 владельцев автотранспортных средств Монастырщинского района.    

Для удобства жителей области передвижной регистрационно-экзаменационный пункт по оказанию государственных услуг направляется в те районы, где отсутствуют подразделения по регистрационно-экзаменационной работе ГИБДД.   

Автовладельцы Монастырщинского района смогли зарегистрировать транспортные средства, снять транспортные средства с регистрационного учета и изменить регистрационные данные.  

Сотрудники   Госавтоинспекции оказывали консультационную помощь гражданам, отвечали на поставленные вопросы, давали рекомендации.   

Обратившиеся в передвижной регистрационно-экзаменационный пункт владельцы автотранспортных средств высоко оценили удобство и качество предоставляемых государственных услуг и искренне благодарили сотрудников ГИБДД за обеспечение доступности их получения без лишних временных и финансовых затрат.

По мере формирования заявок передвижной регистрационно-экзаменационный пункт будет направляться в районы области, удаленные от областного центра, где уровень востребованности в государственных услугах наиболее высок.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

 

Автор:

Категория: Смоленская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle