23 ноября 2018, 16:45

В Смоленске полицейские и общественники поздравили с Днем матери многодетных сотрудниц полиции

23 ноября 2018, 16:45. Смоленская область.

В преддверии Международного Дня матери руководство УМВД России по городу Смоленску и Общественный Совет при УМВД поздравили с предстоящим праздником двух многодетных матерей – Ольгу Позднякову и Алину Николенко.  

Ольга Вячеславовна Позднякова – майор полиции, заместитель начальника отделения по экспертно-криминалистическому обеспечению отдела полиции №1 УМВД России по городу Смоленску, в органах внутренних дел служит более 13 лет. Ее супруг Кирилл Сергеевич – старший оперуполномоченный уголовного розыска, майор полиции.

В их семье растет трое замечательных детей: 16-летняя Анастасия, 15-летний Максим и 6-летняя Дарья. Несмотря на то, что родители большую часть времени проводят на работе, свободные часы они стараются посвятить детям и поддерживают их увлечения. Маленькая Даша мечтает стать ветеринаром, Настя полностью погружена в учебу и увлекается модельным бизнесом, а Максим не представляет свою жизнь без компьютера и футбола.

Сотрудница полиции Алина Леонидовна Николенко работает психологом в ОМПО ОРЛС УМВД России по г. Смоленску. Она - прекрасная мама троих детей: 14-летнего Ивана, 10-летней Анны и 2-летнего Димы. Каждую свободную минуту своего времени она стремится провести в кругу детишек, при этом уделяя внимание их физическому, умственному и творческому развитию.  А творчеством в семье Алины заниматься любят: Ваня увлекается конструированием, Аня – рисованием и лепкой.

В ходе дружеской беседы и чаепития многодетные мамы сообщили о своей службе, семье и взаимоотношениях между детьми.

В свою очередь, председатель Общественного совета при УМВД России по городу Смоленску Николай Сенченков поздравил женщин с наступающим праздником, вручив цветы и пожелав крепкого здоровья, успехов на службе, любви, взаимопонимания и исполнения всех самых заветных желаний.

   Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Автор:

Категория: Смоленская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle