28 ноября 2018, 14:19

Новый дом для Единой дежурно-диспетчерской службы

28 ноября 2018, 14:19. Смоленская область.

Сегодня, 26 ноября, состоялось торжественное открытие обновленного помещения Единой дежурно-диспетчерской службы в здании Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций города Десногорска. 
На мероприятии присутствовали: глава муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области Андрей Шубин, руководство территориального Управления ГО и ЧС, ЕДДС, ОМВД, начальники пожарно-спасательных частей, а также представители других организаций и предприятий города. 
Для создания комфортных условий работы персонала оперативной службы, в помещениях был произведен ремонт. В рамках развития и внедрения аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» выполнено техническое переоснащение, установлено новое оборудование. Для оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации и иные происшествия, происходящие на территории муниципального образования «город Десногорск», в местах массового скопления людей установлено видеонаблюдение с выходом информации на монитор ЕДДС. Полученная информация оперативно обрабатывается, и, в кратчайшее время, высылаются необходимые силы и средства для оказания адресной помощи населению.


Автор:

Категория: Смоленская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle