3 декабря 2018, 10:21

Молодой мужчина спасся из горящей квартиры

3 декабря 2018, 10:21. Смоленская область.

Сегодня в начале четвертого часа ночи на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о возгорании в одной из квартир четырехквартирного деревянного жилого дома по улице Ново-Московской областного центра, приняв и зарегистрировав заявление, диспетчер отправил к месту происшествия пожарные расчеты 2 специализированной и 3 пожарно-спасательных частей. К моменту прибытия подразделений из окна двухкомнатной квартиры шел черный дым. К счастью до прибытия пожарных квартиросъемщик, мужчина 1996 года рождения, успел покинуть горящее помещение, с незначительными ожогами его забрали прибывшие медики и доставили в лечебное учреждение. Пожар был ликвидирован. В результате инцидента одна комната выгорела на площади 15 кв.м., квартира закопчена продуктами горения. Причины пожара и нанесенный ущерб устанавливаются, одной из основных рассматриваемых версий причин пожара является электротехническая причина.

Уважаемые смоляне! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Берегите свое жилье и жизни от огня!

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает, что обратиться за помощью можно круглосуточно по телефонам «01» или «101». Также в круглосуточном режиме работает единый «телефон доверия»: 8 (4812) 34-99-99.

 

 


Автор:

Категория: Смоленская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle