5 декабря 2018, 14:52

В Смоленске участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением

5 декабря 2018, 14:52. Смоленская область.

Встреча граждан с участковыми уполномоченными полиции участкового пункта полиции № 12 состоялась в помещении средней школы №14.

В мероприятии приняли участие жители административного участка, а также представитель Общественного совета при УМВД России по г. Смоленску Илья Тихонов.

С отчетами перед собравшимися выступили старший участковый уполномоченный полиции капитан полиции Всеволод Осмоловский, участковые уполномоченные полиции лейтенант полиции Андрей Гавриленков, старший лейтенант полиции Юрий Ерохин и младший лейтенант полиции Игорь Войтов.  Они довели до граждан информацию о состоянии криминальной обстановки на обслуживаемой территории за 11 месяцев этого года и ответили на вопросы смолян, активно принимавших участие в диалоге с полицейскими.      

Особое внимание на встрече было уделено вопросам профилактики мошенничества. Участковые уполномоченные полиции дали рекомендации гражданам, как не стать жертвой аферистов, какие меры предосторожности нужно применять при общении с незнакомцами. В завершение встречи полицейские еще раз напомнили местным жителям телефоны и адреса, куда они всегда могут обратиться за помощью.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Автор:

Категория: Смоленская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle