6 декабря 2018, 12:30

В Смоленске сотрудники ГИБДД вручили благодарственные письма по итогам смотра-конкурса «Город БезОпасности»

6 декабря 2018, 12:30. Смоленская область.

Госавтоинспектор по пропаганде безопасности дорожного движения от имени ОГИБДД УМВД России по городу Смоленску вручила благодарственные письма  педагогическому коллективу детского сада № 13 «Земляничка» за подготовку и организацию совместных профилактических мероприятий по снижению детского дорожно-транспортного травматизма и по итогам смотра-конкурса «Город БезОпасности».

Воспитатели детского сада творчески подошли к организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, по развитию у дошкольников навыков безопасного поведения на дорогах и улицах. Педагоги подключили родителей к образовательному процессу, что позволило сделать их единомышленниками и соучастниками проведения тематических соревнований, экскурсий, конкурсов поделок и рисунков.

Госавтоинспекция города Смоленска выразила благодарность воспитателям  за работу в области повышения эффективности воспитательно-образовательного процесса по профилактике дорожно-транспортного травматизма, развитие дополнительного образования детей дошкольного возраста.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Автор:

Категория: Смоленская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle