7 декабря 2018, 15:15

Приняты меры к нарушителям правил парковки

7 декабря 2018, 15:15. Смоленская область.

В рамках интернет-проекта «Нарушил? Отвечай!» поступило сообщение от жителя Смоленска о том, что возле одного из домов по улице Краснинское шоссе водители паркуют автомашины прямо на тротуаре.

По поступившему сообщению сегодня утром был организован рейд. Два экипажа отдельного батальона ДПС ГИБДД по обслуживанию города Смоленска выехали по указанному адресу. В ходе рейда в отношении двух владельцев автотранспортных средств составлены административные протоколы по ч.1 ст. 12.19 КоАП РФ «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств». Указанное правонарушение влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере 500 рублей. 3 автомашины, припаркованные с нарушениями, эвакуированы на штрафстоянку.

Напоминаем, если Вы стали свидетелем или очевидцем нарушения Правил дорожного движения и зафиксировали этот факт на камеру мобильного устройства или видеорегистратора, присылайте материалы в адрес интернет-проекта «Нарушил? Отвечай!».

В целях объективного рассмотрения поступивших сообщений, зафиксированные факты должны сопровождаться указанием даты, времени и места их совершения.

Полиция проведет проверку, примет меры к нарушителям и расскажет о результатах проверки и принятых мерах в новостной ленте проекта на сайте УМВД России по Смоленской области.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Автор:

Категория: Смоленская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle