13 декабря 2018, 16:00

В Починке полицейские раскрыли кражу, совершенную в магазине

13 декабря 2018, 16:00. Смоленская область.

В межмуниципальный отдел МВД России «Починковский» поступило сообщение о краже товара из сетевого магазина. Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что работники магазина, просматривая записи камер видеонаблюдения, увидели, как неизвестная женщина взяла товар с витрины, положила в карманы одежды и вышла из торгового зала. Причинённый ущерб составил около 4 тысяч рублей.

Изучив представленные видеозаписи, оперативники установили личность подозреваемой в хищении. Ранее судимая местная жительница 1987 года рождения была доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, похищенное изъято по месту ее жительства.

В настоящее время отделом дознания МО МВД России «Починковский» возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком на срок до двух лет. Подозреваемая проверяется на причастность к аналогичным деяниям на территории города.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Автор:

Категория: Смоленская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle