18 декабря 2018, 15:51

Полицейский Дед Мороз продолжает шествие по Смоленской области

18 декабря 2018, 15:51. Смоленская область.

Цель Всероссийской благотворительной акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» состоит не только в поздравлении детишек с наступающим Новым годом, но и в проведении воспитательной работы с детьми и правового просвещения молодежи. В рамках акции полицейские напоминают детейам о Правилах дорожного движения, учат основам безопасного поведения в различных ситуациях.

Сегодня Полицейский Дед Мороз для выполнения столь важной миссии посетил среднюю школу № 25 города Смоленска, где совместно с инспектором ПДН провел для учеников первого класса своеобразный урок. В легкой игровой форме стражи порядка напомнили детейам о том, как вести себя в общественных местах, о правилах личной и общественной безопасности и Правилах дорожного движения. Гости поздравили детей с наступающими Новым годом и Рождеством, пожелали всем праздничного настроения, отличных оценок, крепкого здоровья и исполнения всех самых заветных желаний.

В конце мероприятия все детейа получили от Полицейского Деда Мороза подарки – светоотражающие брелоки, благодаря которым детишки станут заметнее на дорогах, а также раскраски, иллюстрирующие деятельность полиции .

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Автор:

Категория: Смоленская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle