18 декабря 2018, 17:06

В Смоленске наградили победителей областного конкурса детских рисунков «Соблюдая ПДД, я дружу с ГИБДД!»

18 декабря 2018, 17:06. Смоленская область.

Сегодня в Смоленске, в культурно-выставочном центре имени Тенишевых, подвели итоги областного конкурса детских рисунков «Соблюдая ПДД, я дружу с ГИБДД!», который проводился управлением Госавтоинспекции совместно с Департаментом Смоленской области по образованию и науке.

При помощи неудержимой детской фантазии ученики выразили свое отношение к безопасному поведению на дороге и дружбе с ГИБДД. На суд справедливого жюри были представлены детские работы, на которых были запечатлены транспорт, дорожные знаки, светофоры, сотрудники Госавтоинспекции, велосипедисты и пешеходы. Вне конкурса представили свои работы детейа из Республики Беларусь.

Каждая детская творческая работа была оценена по достоинству. Заместитель начальника УГИБДД УМВД России по Смоленской области полковник полиции Константин Фотченков и представитель Департамента Смоленской области по образованию и науке Эльвира Степанкина вручили победителям конкурса «Соблюдая ПДД, я дружу с ГИБДД!» благодарственные письма и памятные подарки. Также благодарственные письма были вручены всем лауреатам и дипломантам творческого соревнования. 

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Автор:

Категория: Смоленская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle