19 декабря 2018, 14:16

В Смоленске молодые полицейские приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел

19 декабря 2018, 14:16. Смоленская область.

На торжественной церемонии молодые полицейские с достоинством произносили слова Присяги. Пройдя первоначальную подготовку, стражи порядка приносили клятву на верность долгу, обещали соблюдать Конституцию Российской Федерации, права и свободы человека и гражданина.   

Родственники и друзья с гордостью смотрели на молодых полицейских, понимая, насколько это ответственный момент в их жизни.

Начальник центра профессиональной подготовки УМВД России по Смоленской области полковник полиции Алексей Давыдов обратился с напутственным словом к личному составу. Поздравив молодых сотрудников с таким важным и ответственным шагом, он пожелал им достойно нести службу, не останавливаться на достигнутом и совершенствоваться.  

К молодым полицейским с пожеланиями благополучия и дальнейших успехов обратилась председатель совета ветеранов центра профессиональной подготовки майор милиции в отставке Валентина Шалыгина. Она пожелала давшим клятву сотрудникам верно служить Отечеству, быть патриотами и достойно выполнять служебный долг.

После принятия Присяги стражи порядка возложили цветы к Мемориалу «Солдатам правопорядка, погибшим при исполнении служебного долга», после чего все присутствующие посетили музей истории смоленской полиции, где для них была проведена экскурсия.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Автор:

Категория: Смоленская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle