14 сентября 2018, 15:00

В Духовщинском районе участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемую в умышленном причинении вреда здоровью

14 сентября 2018, 15:00. Смоленская область.

В отделение полиции по Духовщинскому району МО МВД России «Ярцевский» поступило сообщение из местной больницы. По словам врача, в медицинское учреждение был доставлен мужчина с ножевыми ранениями.

Прибывший в ЦРБ участковый уполномоченный полиции опросил пострадавшего. Установлено, что мужчина находился у себя дома, где совместно с сожительницей употреблял спиртные напитки. Внезапно женщина начала провоцировать конфликт, а затем взяла со стола кухонный нож и трижды ударила пострадавшего. Опасаясь за свою жизнь, мужчина выбежал из дома и от соседей позвонил в «Скорую помощь».

Полицейский установил местонахождение подозреваемой. 38-летняя сожительница пострадавшего задержана на месте совершения преступления, там же был обнаружен и изъят нож.

Доставленная в отделение полиции женщина признала свою вину в совершении преступления, объяснив свой поступок чрезмерным употреблением алкоголя.

В отношении подозреваемой дознавателями ОП по Духовщинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Источник:

Автор:

Категория: Смоленская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle