21 сентября 2018, 09:42

Областной «Пожарно-спасательный центр» информирует: 20 сентября в учебно-методическом центре был прочитан курс лекций для руководителей (работников) структурных подразделений организаций, уполномоченных на решение задач

21 сентября 2018, 09:42. Смоленская область.

20 сентября в учебно-методическом центре СОГБУ «Пожарно спасательный центр» был прочитан курс лекций для руководителей (работников) структурных подразделений организаций, уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны в организациях, прекращающих работу в военное время.
Также в центре осуществляется дополнительное профессиональное образование специалистов в области гражданской обороны, защиты населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и пожарной безопасности со всей Смоленской области. На курсах слушатели получают представление о современном состоянии системы гражданской обороны. В ходе лекций их знакомят с требованиями нормативно-правовых документов, задачами и особенностями организации и проведения мероприятий по ГО, мероприятий по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечения пожарной безопасности.


Источник:

Автор:

Категория: Смоленская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle