23 сентября 2018, 12:47

Рабочая неделя в Смоленске начнется с дождя и ветра

23 сентября 2018, 12:47. Смоленская область.

По данным Смоленского ЦГМС - филиала ФГБУ «Центральное УГМС» температура воздуха по области ночью будет колебаться в пределах +3..+8 °C, днём столбики термометров поднимутся до отметок +8…+13°C. В городе Смоленске ожидается днем +9..+11°C,  ночью  +4..+6 °C. Ночью облачно с прояснениями, днем пасмурно. Ночью местами дожди, днем дожди местами сильные. Ветер ночью южной четверти 7-12 м/с, днем восточной четверти с переходом вечером на северный 7-12 м/с, местами порывы по 15-20 м/с.

Если дождь с сильным ветром застала вас на улице, незамедлительно укройтесь в ближайшем здании. Держитесь подальше от деревьев, рекламных щитов и слабо укрепленных конструкций! Также уберите незакрепленные вещи с балконов и лоджий. Старайтесь не передвигаться по городу на автомобиле, так как при таких погодных условиях значительно ухудшается видимость на дорогах.        

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает вам о необходимости соблюдать элементарные правила поведения, чтобы обеспечить безопасность себе и своим близким в общественных местах.

 


Источник:

Автор:

Категория: Смоленская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle