26 сентября 2018, 12:39

Инспекторы ГИМС рекомендуют соблюдать правила безопасности на водоеме

26 сентября 2018, 12:39. Смоленская область.

Сегодня сотрудники ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Смоленской области» выйдут в рейды на водные объекты нашего региона. Специалисты проведут профилактические беседы с рыбаками о правилах поведения на водных объектах и последствиях, к которым может привести их нарушение. 

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает, что очень важно соблюдать все правила безопасности на водоёмах, чтобы не стать жертвой своего хобби.

Всегда нужно быть готовым к перемене погоды, поэтому перед выездом на рыбалку необходимо проверить направление и скорость ветра, прослушать прогноз погоды в выбранном районе ловли.

Помните, что бы ни произошло на рыбалке, необходимо сохранять спокойствие, ясность ума и действовать согласно сложившимся обстоятельствам.

Главное управление МЧС России по Смоленской области обращается к гражданам! Отдыхая вблизи водных объектов, соблюдайте элементарные правила безопасности!

 Ваша жизнь в ваших руках!

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает, что обратиться за помощью можно круглосуточно по телефонам «01» или «101».

 

 


Источник:

Автор:

Категория: Смоленская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle