1 октября 2018, 13:32

В Смоленской области общественники приняли участие в изучении мнения местных жителей о работе органов внутренних дел

1 октября 2018, 13:32. Смоленская область.

Члены общественных советов при территориальных органах МВД России на районном уровне в Смоленской области совместно с полицейскими провели опрос жителей области с целью исследования общественного мнения о деятельности УМВД России по Смоленской области.

Интервьюеры предлагали смолянам ответить на следующие вопросы: чувствуете ли Вы себя защищенным от преступных посягательств на Вашу жизнь, здоровье, имущество; доверяете ли Вы полиции в обеспечении Вашей личной и имущественной безопасности; как Вы оцениваете работу полиции в Вашем районе.

В мониторинге общественного мнения принимали участие респонденты в возрасте от 18 лет, выбирающие соответствующие своему воззрению варианты ответов.

Сделать объективное заключение о качестве работы полиции общественникам помогала беседа с гражданами, в ходе которой местные жители не только отвечали на предложенные вопросы, но и рассказывали о том, на чем базируется их личное мнение о деятельности полицейских, приводили примеры из жизненного опыта.  

Опрос проводился анонимно. Сведения, полученные в результате исследования общественного мнения, будут проанализированы и в дальнейшем использоваться полицейскими для работы.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

 

 

Автор:

Категория: Смоленская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle