5 октября 2018, 06:30

Поздравление начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции В.В. Салютина со 100-летием образования уголовного розыска

5 октября 2018, 06:30. Смоленская область.

От имени всего личного состава, руководства Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Смоленской области и от себя лично поздравляю сотрудников, ветеранов с торжественным событием – 100-летием образования уголовного розыска!

Сотрудники одной из самых легендарных служб Министерства внутренних дел страны – люди по-настоящему преданные своей почетной, но весьма опасной работе, настоящие профессионалы своего дела, неравнодушные к чужой беде, всегда готовые прийти на помощь, рискующие жизнью в непримиримой борьбе с преступностью и нерушимо стоящие на страже Закона.

Столь непростая работа требует от каждого сотрудника службы уголовного розыска невероятной самоотдачи, постоянного совершенствования профессионального мастерства и настоящего мужества, ведь их бессонные ночи и напряженные дни – это служебный долг, выполненный с честью и достоинством, отвага, самоотверженность, и, самое главное - безопасность и спокойная жизнь граждан.

 В этот знаменательный день примите самые искренние пожелания всем

сотрудникам уголовного розыска органов внутренних дел области, уважаемым ветеранам крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения, оптимизма и благополучия.

Новых Вам успехов в благородном служении Великой России и Смоленщине!

Начальник Управления

генерал-майор полиции                                                      В.В. Салютин

Автор:

Категория: Смоленская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle