10 октября 2018, 08:57

Госуслуги по линии ГИБДД на Смоленщине: получить – легко, использовать – удобно!

10 октября 2018, 08:57. Смоленская область.

Передвижной регистрационно-экзаменационный пункт по оказанию государственных услуг населению направляется в те районы области, где отсутствуют подразделения по регистрационно-экзаменационной работе ГИБДД.

Жители Сычевского района воспользовались возможностями передвижного регистрационно-экзаменационного пункта по оказанию государственных услуг. За время работы пункта в районном центре восемь граждан смогли снять с учета или поставить на учет транспортные средства, более десяти местных жителей получили подробную консультацию госавтоинспекторов по интересующим вопросам.

Граждане, обратившиеся в передвижной регистрационно-экзаменационный пункт, высоко оценили удобство и качество предоставляемых государственных услуг.

Местные жители отметили, что прибывший к ним в район передвижной пункт по оказанию госуслуг решил массу проблем: сэкономил время и денежные затраты и доказал, что государственные услуги по линии ГИБДД  доступны всем по принципу: легко получить и удобно использовать.

По мере формирования заявок передвижной регистрационно-экзаменационный пункт будет направляться в районы области, удаленные от областного центра, где уровень востребованности в государственных услугах наиболее высок.  

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

 

Автор:

Категория: Смоленская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle