16 октября 2018, 07:00

Поздравление начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции В.В. Салютина с Днем образования службы дознания

16 октября 2018, 07:00. Смоленская область.

Уважаемые коллеги!

Дорогие ветераны!

 

От имени всего личного состава, руководства Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Смоленской области и от себя лично поздравляю сотрудников, ветеранов с Днем образования службы дознания органов внутренних дел Российской Федерации!

Служба дознания прошла непростой путь становления и развития и заняла достойное место в системе органов внутренних дел страны. И с каждым днем роль службы в системе расследования преступлений становится все больше.

Чтобы стать хорошим дознавателем, своей ответственной, сложной, но интересной профессии отдаваться нужно полностью, и делать это могут  только те люди, которые по-настоящему преданы Закону и выбранному пути. Высокий профессионализм дознавателей, их знания, опыт, умение быстро принять важные решения, ответственность за них, самоотдача, не равнодушное отношение проблемам других людей вносят большой вклад в общее дело борьбы с преступностью, торжество справедливости и восстановление прав и интересов граждан, пострадавших от преступных посягательств.

В этот праздничный день, уважаемые коллеги, примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и оптимизма вам, всем сотрудникам службы дознания органов внутренних дел области, уважаемым ветеранам.

Дальнейших вам успехов в благородном служении государству Российскому и Смоленщине!

Начальник Управления

генерал-майор полиции                                                      В.В. Салютин

Автор:

Категория: Смоленская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle