17 октября 2018, 08:51

В Ярцево застолье закончилось возбуждением уголовного дела

17 октября 2018, 08:51. Смоленская область.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» обратилась местная жительница 1981 года рождения с заявлением о том, что ее избил сожитель.

По указанному адресу незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили заявительницу, возможных свидетелей и очевидцев произошедшего.

Установлено, что между заявительницей и ее сожителем в ходе совместного распития спиртных напитков возникла ссора, в ходе которой мужчина нанес ей несколько ударов. Женщина обратилась за помощью в больницу.

Участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого и доставил его в отдел полиции. Ранее судимый местный житель 1974 года рождения, признался в содеянном, пояснив свои противоправные действия злоупотреблением алкоголем.

В отношении подозреваемого отделом дознания МО МВД России «Ярцевский» возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Автор:

Категория: Смоленская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle