17 октября 2018, 17:30

Начальник областного УМВД Василий Салютин провел личный прием граждан

17 октября 2018, 17:30. Смоленская область.

Сегодня начальник УМВД России по Смоленской области генерал-майор полиции Василий Салютин провел личный прием граждан.

На прием к начальнику УМВД с различными проблемами обратились 6 граждан. Василий Викторович внимательно выслушал всех обратившихся. У одних были приняты заявления, другим даны рекомендации, как действовать дальше в рамках правового поля. Ряд вопросов был поставлен на контроль. На приеме также присутствовали руководители подразделений, к компетенции которых относились проблемы, озвученные гражданами.  

Руководством УМВД России по Смоленской области уделяется особое внимание соблюдению объективности, своевременности и полноты рассмотрения обращений граждан, принятия по ним решений и направлению заявителям ответов в соответствии с требованиями Федерального закона.

За 9 месяцев этого года в ходе личного приема руководителями органов внутренних дел по области принято 564 гражданина, из которых лично начальником Управления  принято 88 человек.

В январе, марте, июне, июле, августе и сентябре 2018 года организованы и проведены  личные приемы граждан руководством Управления в Приемной Президента Российской Федерации в Смоленской области, где принято 50 человек.

С графиками приема граждан руководящим составом УМВД России по Смоленской области можно ознакомиться здесь.

 Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Автор:

Категория: Смоленская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle