18 октября 2018, 16:41

В Смоленской области Общественный совет проверил работу подразделений полиции

18 октября 2018, 16:41. Смоленская область.

Сегодня в рамках общественного контроля председатель Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Леонид Соловьев посетил отделение полиции по Кардымовскому району межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» и миграционный пункт межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский».

Представитель общественности проверил доступность для граждан помещений по предоставлению государственных услуг по линии миграции и качество их предоставления.

Сотрудники подразделения и председатель Общественного совета при региональном УМВД сообщили посетителям о преимуществах и возможностях быстрого и качественного получения госуслуг в электронном виде, а также объяснили, как зарегистрироваться на Интернет-портале www.gosuslugi.ru.

В отделении полиции полицейские сообщили представителю общественности, как организована работы дежурной смены в подразделении, а также показали рабочие кабинеты сотрудников. Леонид Соловьев посмотрел, как полицейские регистрируют заявления о преступлениях и правонарушениях, и как оперативно на них реагируют.

Особое внимание было уделено полноте оформления информационных стендов для того, чтобы граждане знали о том, как, когда и к кому они могу обратиться за помощью.

Леонид Соловьев высоко оценил работу сотрудников вышеуказанных подразделений.

Общественный совет при УМВД России по Смоленской области на постоянной основе проводит общественный контроль за работой сотрудников органов внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Автор:

Категория: Смоленская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle