31 октября 2018, 11:47

Смоленск посетили полицейские из Псковской области

31 октября 2018, 11:47. Смоленская область.

В рамках сотрудничества делегация Центра профессиональной подготовки УМВД России по Псковской области посетила ЦПП УМВД России по Смоленской области. Взаимодействие направлено на развитие и совершенствование системы профессионального образования сотрудников органов внутренних дел.

Руководитель смоленского Центра профессиональной подготовки сообщил об истории создания регионального ЦПП, а затем провело обзорную экскурсию по территории с целью ознакомления с организацией учебно-воспитательного процесса, а также материально-технической базой. Гости посетили специализированные учебные классы, тир, музей и библиотеку. В непосредственном общении руководители и педагоги центров обсудили наиболее острые и требующие внимания вопросы в организации учебного процесса.

Кроме этого, гости посетили музей истории смоленской полиции. Молодые полицейские смогли поближе познакомиться с экспозицией музея, включающей в себя обмундирование, снаряжение, фотографии, документы и личные вещи сотрудников милиции и полиции разных эпох. Молодые люди не выпускали мобильные телефоны из рук, стараясь запечатлеть самые яркие экспонаты.

В завершение визита смоленские полицейские подготовили для гостей  обзорную экскурсию по городу-герою Смоленску.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Автор:

Категория: Смоленская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle