8 ноября 2018, 17:04

В Смоленской области награждены участники конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

8 ноября 2018, 17:04. Смоленская область.

В региональном этапе конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции», который проводится ежегодно МВД России совместно с Общественным советом при МВД России, приняли участие 20 детей в возрасте от 4 до 14 лет из Смоленска, Десногорска, Дорогобужа, Рудни, Вязьмы, Гагарина и других городов Смоленской области.  

В своих рисунках мальчики и девочки изобразили ежедневную работу своих родителей – сотрудников органов внутренних дел. Яркие портреты и жанровые зарисовки, выполненные красками, карандашами, фломастерами и цветными мелками стали отличными подарками для пап и мам к грядущему празднику.

По итогам конкурса лучшими были признаны рисунки 7-летней Марии Ильюшкиной из Десногорска, 11-летнего Даниила Ковалева из Смоленска и 14-летней Екатерины Кунавич из Смоленска. Победители награждены грамотами от Общественного совета при УМВД России по Смоленской области и подарками. Всем участникам творческого состязания вручены благодарности за активное участие в конкурсе и подарки.

Председатель Общественного совета Леонид Соловьев пожелал детейам новых творческих успехов, а их родителей поздравил с наступающим профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Автор:

Категория: Смоленская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle