13 ноября 2018, 15:27

УМВД России по Тамбовской области предлагает гражданам оценить качество предоставляемых госуслуг и высказать свое мнение на сайте 68.мвд.рф

13 ноября 2018, 15:27. Тамбовская область.

Территориальные органы МВД России Тамбовской области оказывают более 30 государственных услуг. Тамбовчане могут обращаться в полицию за справками о наличии (отсутствии) судимости, архивными копиями и выписками из документов, регистрацией автотранспортных средств и за другими услугами.

Предлагаем гражданам оценить качество предоставляемых государственных услуг. Критериями оценки оказания госуслуг являются время ожидания в очереди, вежливость и компетентность должностных лиц, доступность информации о порядке предоставления госуслуг и комфортность помещений.

Выставить свою оценку и высказать мнение можно, заполнив опросную форму на официальном сайте МВД России (мвд.рф), УМВД России по Тамбовской области(68.мвд.рф) или при посещении органов внутренних дел. Если Вы пользуетесь Порталом государственных услуг Российской Федерации (gosuslugi.ru), то после получения услуги в электронном виде вам в «Личном кабинете» придет сообщение с предложением оценить качество её предоставления.

Кроме этого, свои оценки и комментарии можно оставлять в сети Интернет на сайте «Ваш Контроль» (vashkontrol.ru). Полицейские ведут постоянный мониторинг отзывов, и каждое замечание принимается к сведению.

Автор:

Категория: Тамбовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle