19 ноября 2018, 11:09

В Тамбове сотрудники ГИБДД и 69 территориальной ВАИ провели донорскую акцию «Спешите делать добро»

19 ноября 2018, 11:09. Тамбовская область.

В донорской акции, посвященной международному Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, традиционно приняли участие сотрудники Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Тамбовской области и 69 территориальной военной автомобильной инспекции Вооруженных Сил РФ. В этот день на Тамбовской областной станции переливания крови встретили около 20 автоинспекторов. Многие из сотрудников уже неоднократно принимали участие в подобных мероприятиях.

Службу крови Тамбовской области и РОД «ДОНОРЫ ТАМБОВЩИНЫ» с Управлением ГИБДД связывают давние добрые партнерские отношения и его сотрудники - частые гости на Тамбовской областной станции переливания крови. Участие сотрудников ГИБДД в благотворительных донорских акциях стало уже традиционным, при этом полицейские принимают участие в подобных мероприятиях исключительно на добровольной основе. Тамбовская Госавтоинспекция является активным участником корпоративного донорского движения региона, что говорит о высоком уровне гражданской активности и ответственности за судьбу общества.

Донорские акции, посвященные международному Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, проводятся по инициативе Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Тамбовской области с 2010 года. В этом году полицейских активно поддержали автоинспекторы из военной автомобильной инспекции. 

Проведение подобных акций должно привлечь внимание общества к проблемам обеспечения безопасности дорожного движения и в конечном итоге побудить многих наших граждан быть взаимовежливыми на дороге и не оставаться равнодушными к чужой боли и страданиям.

Автор:

Категория: Тамбовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle