20 ноября 2018, 14:56

20 ноября начальник УМВД России по Тамбовской области генерал-майор полиции Николай Скоков провел прием граждан

20 ноября 2018, 14:56. Тамбовская область.

 Жители Тамбовской области обратились к руководителю тамбовской полиции с вопросами, касающимися различных направлений работы полиции. В том числе, выражали несогласие с результатами проведенных проверок и принятыми процессуальными решениями. Отдельные заявители, высказывали предложения по повышению эффективности действий полиции в  профилактике правонарушений и раскрытии преступлений.

По всем вопросам генерал Скоков  дал заявителям подробные ответы. Также он поручил руководителям подразделений и территориальных органов полиции провести по обращениям тщательные проверки и оказать гражданам необходимую помощь. Николай Валентинович уверен, что такие мероприятия помогают максимально быстро и комплексно оказывать содействие людям, устанавливать доверительные отношения полиции с конкретным человеком, а значит и с обществом в целом.

В приеме граждан принял участие председатель Общественного совета при УМВД Владимир Пеньков. Регулярное участие общественников в подобных мероприятиях призвано сделать атмосферу общения более открытой и доверительной. Владимир Федорович – активный общественник, который многие годы учувствует в разрешении проблем граждан, касающихся компетенции органов внутренних дел.

Все обращения граждан взяты  контроль. О результатах рассмотрения обращений, принятых в ходе личного приема, заявители будут проинформированы в установленном законом порядке.

Автор:

Категория: Тамбовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle