24 ноября 2018, 09:05

Сотрудники уголовного розыска «по горячим следам» задержали злоумышленников за кражу из павильона

24 ноября 2018, 09:05. Тамбовская область.

22 ноября в дежурную часть полиции ОМВД по городу Мичуринску поступило сообщение о краже. На улицу Турмасовский тупик незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицеские установили, что ночью в торговый павильон, принадлежащий 54-летнему мужчине, проникли неизвестные. Злоумышленники разбили кирпичом окно и залезли внутрь, откуда похитили орехи и сухофрукты. Криминалисты тщательно осмотрели место преступления и изъяли следы обуви и следы пальцев рук преступников. Также рядом с торговой точкой были обнаружены протекторы шин от автомобиля, вероятно, воришки передвигались на своём автомобиле.

В результате грамотно проведенных оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска «по горячим следам» задержали и доставили в отдел полиции Мичуринска двоих граждан 1995 и 1997 г. р. Задержанные сознались в краже. Установлено, что один из них уже не раз попадал в поле зрения полицейских.

В настоящее время ведутся мероприятия  по документированию преступной деятельности, возбуждено уголовное дело по п. «Б» части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». 

Автор:

Категория: Тамбовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle