3 декабря 2018, 09:13

Управление по вопросам миграции УМВД России по Тамбовской области проводит акцию «Доступная среда!»

3 декабря 2018, 09:13. Тамбовская область.

В настоящее время  отделением по организации  оформления заграничных паспортов отдела по работе с гражданами Российской Федерации управления по вопросам миграции УМВД России по Тамбовской области проводится акция «Доступная среда!».

Для граждан с ограниченными возможностями организуются  выездные приемы, во время  одного из них  осуществлена выдача оформленных заграничных паспортов по месту жительства  гражданам, не имеющим возможности по состоянию здоровья, лично обратиться в подразделение по вопросам миграции.

Одним из получателей государственной услуги по оформлению и выдаче паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащего электронный носитель информации стала 87-летняя Анна Михайловна. По новому (биометрическому) паспорту Анна Михайловна планирует выехать  за пределы  Российской Федерации, к своей дочери.

Напомним, что для приема документов от заявителей, не имеющих возможности по состоянию здоровья обратиться в подразделение по вопросам миграции, по их просьбе, просьбе родственников, оформленным в письменном виде, осуществляется выход (выезд) сотрудника, ответственного за прием и регистрацию заявлений о выдаче паспорта, по месту жительства, месту пребывания или фактического проживания гражданина.

Также участвовать в акции можно зарегистрировавшись и подав заявление о выдаче паспорта на Едином портале предоставления государственных и муниципальных услуг на сайте gosuslugi.ru

Узнать подробности и записаться на прием можно по телефону 8(4752) 77-28-01,  с 9.00-13.00. ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Екатерина Анашкина.

Начальник отделения по организации оформления заграничных паспортов УВМ УМВД России по Тамбовской области, майор полиции

Автор:

Категория: Тамбовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle