6 декабря 2018, 14:56

Начальник УМВД России по Тамбовской области генерал-майор полиции Николай Скоков провел прием граждан в приемной Президента РФ

6 декабря 2018, 14:56. Тамбовская область.

На прием к главному полицейскому региона записалось несколько человек. Граждане обратились к генералу Скокову по разным вопросам. Кто-то оказался в сложной жизненной ситуации, другой просил помощи в расследовании уголовного дела, у кого-то были споры с соседями.

 Были вопросы и не   касающиеся компетенции органов внутренних  дел.  Например,  тамбовчанка, проживающая на улице Тулиновской, просила начальника УМВД разобраться в ее квартирном вопросе.  У другой заявительницы проблемы с соседями. Со слезами на глазах женщина просила утихомирить распоясавшихся соседей-хулиганов.

  Николай Валентинович  внимательно выслушал каждого из посетителей приемной и  дал исчерпывающий ответ. Вместе с начальником УМВД на приеме присутствовали и руководили служб УМВД, в чьих компетенциях были вопросы, с которыми  граждане пришли на прием. Каждому из руководителей генерал Скоков дал задание тщательно разобраться и вникнуть в проблемы заявителей.

 В ходе приема  граждан внимательно рассматриваются все проблемные вопросы, с которыми они обращаются, и  принимаются необходимые меры.

Напомним, что каждый третий вторник месяца начальник УМВД России по Тамбовской области генерал-майор полиции Николай Скоков проводит личный прием граждан в УМВД России по Тамбовской области.

 

 

Автор:

Категория: Тамбовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle