12 декабря 2018, 14:47

Житель Первомайского района подозревается в угрозе убийством

12 декабря 2018, 14:47. Тамбовская область.

Днем 1 декабря в полицию Первомайского района поступило сообщение от жительницы села Новосеславино, что ее супруг, держа в руках нож, угрожает ей убийством. На место происшествия немедленно была направлена следственно-оперативная группа полиции.

На месте полицейские установили, что в доме были гости и распивались спиртные напитки. В какой-то момент между супругами вспыхнула словесная перебранка, переросшая в ссору. 30-летний мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, ударил женщину бокалом, а после схватился за нож. Ему помешал его знакомый, находившийся в гостях, который отвел хозяина дома в другую комнату. Хозяйка в это время вызвала полицейских.

Житель Первомайского района был задержан и опрошен, также были опрошены и гости, находившиеся в доме. С места происшествия собраны улики, подтверждающие совершение преступления. Подразделением дознания после проведения проверки возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ «Угроза убийством». Подозреваемому грозит до двух лет лишения свободы.

 

Автор:

Категория: Тамбовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle