13 декабря 2018, 14:30

Начальник УМВД области Николай Скоков вернулся из служебной командировки на Северный Кавказ

13 декабря 2018, 14:30. Тамбовская область.

Начальник Управления МВД России по Тамбовской области Николай Скоков вернулся из служебной командировки в Северо-Кавказский регион. Там он проверил условия несения службы отрядом тамбовских полицейских, которые исполняют служебные задачи в Шатойском районе Чеченской республики.

Тамбовчане посменно уже на протяжении более 15 лет выезжают в служебные командировки, длительностью шесть месяцев для выполнения служебных задач, поставленных руководством МВД России и регионального управления внутренних дел: охрана стратегических объектов на территории республик Северного Кавказа, участие в антитеррористических мероприятиях, охрана общественного порядка и общественной безопасности на территории населенных пунктов республик Северного Кавказа.

Генерал-майор полиции Николай Скоков привез с собой гуманитарный груз для отряда – новогодние подарки и необходимые вещи в быту. Ну и, конечно же, не обошлось и без  ведомственных наград, которые  начальник регионального УМВД вручил отличившимся сотрудникам. Николай Скоков заверил, что в Тамбовской области родственники и коллеги с нетерпением ждут возвращения своих родных. От себя лично и от руководителей тамбовской полиции он передал слова благодарности за образцовое и самоотверженное исполнение служебного долга вдали от дома.

Автор:

Категория: Тамбовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle