13 сентября 2018, 19:04

В ТОГБПОУ «Котовский индустриальный техникум Тамбовской области» проведен день правового информирования на тему «Трезвая Россия - Урок Трезвости»

13 сентября 2018, 19:04. Тамбовская область.

Сотрудником правовой группы ОМВД России по г. Котовску ведущим специалистом – экспертом Е.И. Сапроновой совместно с инспектором ПДН ОМВД России по г. Котовску Козыревой Н.В. 11 сентября 2018 г. в ТОГБПОУ «Котовский индустриальный техникум Тамбовской области» проведен день правового информирования для студентов 1 курса на тему «Трезвая Россия - Урок Трезвости».

В ходе мероприятий учащихся проинформировали о последствиях и ответственности за распитие спиртных напитков в общественных местах, а также за приобретение, хранение, употребление и перевозку наркотических средств с показом социального ролика «Трезвая Россия - Урок Трезвости».

В процессе беседы студенты были ориентированы на соблюдение законодательства Российской Федерации в данной сфере, также на конкретных примерах разобрано с какого возраста наступает ответственность за те или иные действия.

Источник:

Автор:

Категория: Тамбовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle