13 сентября 2018, 19:04

По факту нахождения 3-летнего ребенка одного на улице Тамбова проводится проверка

13 сентября 2018, 19:04. Тамбовская область.

Полицейские проводят проверку по факту нахождения 3-летней девочки одной в вечернее время на улице

10 сентября  в 18.50 сотрудники Росгвардии на улице Елецкой в Советском районе Тамбова обнаружили одиноко идущую 3-летнюю девочку. О данном факте немедленно были информированы полицейские.  Было установлено место проживания ребенка, и девочка живой и здоровой была доставлена матери. В настоящее время по данному факту сотрудниками отдела полиции № 2 г. Тамбова проводится проверка. В настоящее время  установлено, что  ребенок проживает с матерью, отчимом  и сводным братом в частном доме на улице Ерофеевской.  Семья характеризуется положительно, семейно-бытовые условия соответствуют норме.

Вечером 10 сентября девочка вместе с другими детьми играла на улице  в песочнице неподалеку от своего дома. Ребенок увлекся игрой и пошел вдоль по улице за старшими ребятами.  С улицы Ерофеевской девочка свернула на Елецкую. В это время идущую без сопровождения взрослых маленькую девочку и заметили сотрудники Росгвардии. Девочка была доставлена по месту жительства и передана матери.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. Материалы проверки будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних для принятия  соответствующего решения.

Источник:

Автор:

Категория: Тамбовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle