17 сентября 2018, 14:54

В селе Платоновка раскрыт грабеж

17 сентября 2018, 14:54. Тамбовская область.

Вечером, 15 сентября, в дежурную часть МОМВД России «Рассказовский» с заявлением о грабеже обратилась жительница с. Платоновка  1961 года рождения. Женщина рассказала полицейским, что со двора ее дома по ул. Гагарина неизвестный открыто похитил детскую коляску и скрылся в неизвестном направлении. По заявлению на место совершения преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Изучив детали произошедшего, опросив возможных свидетелей, сотрудники полиции составили портрет подозреваемого. Ориентировка на злоумышленника была разослана дежурившим на маршрутах патрулирования полицейским.

В ходе несения службы сотрудниками ГИБДД был замечен подозреваемый мужчина и задержан по «горячим следам». Им оказался неработающий житель р.п. Ржакса 1988 года рождения. Мужчину доставили в отдел полиции для дачи показаний. В грабеже он сознался. Похищенная коляска возвращена потерпевшей.

В настоящее время ведется документирование преступной деятельности. Решается вопрос о привлечении 30-летнего мужчины к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Источник:

Автор:

Категория: Тамбовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle