21 сентября 2018, 11:00

Приглашаем тамбовчан на увлекательные экскурсии в Центр противопожарной пропаганды

21 сентября 2018, 11:00. Тамбовская область.

В Тамбове Центр противопожарной пропаганды приглашает гостей и жителей нашего города на увлекательные экскурсии. Историческая часть экскурсии удивит не только детей, но и взрослых. Центр располагает уникальными и интересными историческими находками разных лет. Здесь и первый пожарный насос, и багор, и редчайший шлем огнеборцев, а диорамы известного в Моршанске пожара не оставит равнодушным ни одного посетителя. Экспозиция «Взрыв газового баллона на пожаре» простая, но наглядно показывает печальные последствия халатности.

Вообще экспозиции богаты уникальными экспонатами: документы, фотографии, пожарные раритеты, действующие макеты. Средства пожаротушения, индивидуальные средства защиты органов дыхания, макеты пожаров и тушения их, современная пожарная техника, пожарно-техническое вооружение нынешних времен, мемориал и т.д.

Экскурсии на пожарно – технической выставке бесплатны.

Уважаемые родители, а также преподаватели и завучи школ, экскурсии в музейно-выставочный центр организуются по предварительным заявкам, договаривайтесь о времени экскурсии непосредственно с работниками Центра противопожарной пропаганды по телефону: 8 (4752) 75-75-68 .

Ждем Вас по адресу: г. Тамбов, улица Астраханская, дом 164


Источник:

Автор:

Категория: Тамбовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle