26 сентября 2018, 10:57

День правового информирования в автошколе «Никос»

26 сентября 2018, 10:57. Тамбовская область.

24 сентября 2018 года юрисконсульт правовой группы УМВД России по г. Тамбову встретился с коллективом автошколы «Никос».

Пройдя долгий путь, автошкола зарекомендовала себя одной из лучших в городе Тамбове, так как основным в работе автошколы выступает ответственность каждого сотрудника за проделанную им работу. За упорную и трудоемкую работу автошкола приобрела профессиональный коллектив, где каждый сотрудник стремится работать по максимуму. Автошкола «Никос» осознает всю серьезность в правильном профессиональном обучении будущих водителей, поэтому преподаватели заинтересованы в изучении изменений законодательства в сфере автотранспорта.

В рамках мероприятия юрисконсульт также рассказал о том, что делать в случае, если водителя остановил сотрудник полиции, а также о правилах оформления протокола при ДТП без помощи полицейских. В ходе беседы работники автошколы поделились некоторыми правовыми сложностями, с которыми они сталкиваются при подготовке будущих водителей.

По итогам встречи сотрудники автошколы получили тематические листовки.

Мероприятие проведено в рамках программы «Правовое просвещение и правовая пропаганда в УМВД России по Тамбовской области на периоды с 2017 по 2021 годы. 

Источник:

Автор:

Категория: Тамбовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle