28 сентября 2018, 09:42

Спартакиада Главного управления МЧС России по Тамбовской области

28 сентября 2018, 09:42. Тамбовская область.

Спорт является  важной и неотъемлемой составляющей жизнедеятельности сотрудников МЧС. Хорошая физическая подготовка необходима, в первую очередь, для осуществления служебных обязанностей. К тому же, занятия спортом способствуют поддержанию здоровья в норме.

В рамках Спартакиады Главного управления МЧС России по Тамбовской области сотрудники регионального ведомства приняли участие в силовом троеборье: подтягивание, поднимание двух гирь, перетягивание каната.

Соревнования прошли в духе спортивной борьбы с хорошими традициями, когда каждый участник уважает соперника. Всего в Спартакиаде приняли участие 7 команд.

По итогам соревнований первое место в завоевала команда пожарно-спасательной части № 9 (г. Котовск), второе место заняла команда специализированной пожарно-спасательной части № 1 (г. Тамбов), третье – команда ПЧ-7 (г. Мичуринск). Команды были награждены кубками и дипломами. 

В целом, все команды выступили достойно и показали хорошие результаты. Поздравляем наших коллег с высокими достижениями и желаем не снижать планку!


Источник:

Автор:

Категория: Тамбовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle