1 октября 2018, 15:08

Руководство ветеранской организации УМВД поздравило ветеранов органов внутренних дел с праздником

1 октября 2018, 15:08. Тамбовская область.

1 октября «Международный день пожилых людей» - это особый день для старшего поколения по всему миру.

В нашем быстро меняющемся мире «ветераны жизни» играют решающую роль – они передают накопленный опыт и это важно. Ветераны ОВД не раз приходили на помощь своим коллегам, передавая свой немалый опыт работы ныне действующим сотрудникам полиции.

Лучшим подарком нашим ветеранам в «Международный день пожилых людей» является, конечно же, внимание. К этому знаменательному дню почетным ветеранам старше 80 лет от Областного совета ветеранов ОВД и ВВ были приготовлены поздравления, подарки и продуктовые наборы.

Также сегодня в УМВД был приглашен юбиляр, которому накануне этого знаменательного дня исполнилось 70 лет – это Леонов Виктор Сергеевич подполковник милиции в отставке, работавший на разных должностях в органах внутренних дел и УВД области и в 1998 году ушедший в отставку с должности начальника Дознания.

Виктор Сергеевич получил в свой адрес много теплых слов и поздравлений, а также был награжден почетной медалью – 25 лет органам дознания в системе МВД из рук ныне действующего начальника Отдела организации дознания Аничкова Евгения Ивановича.

Автор:

Категория: Тамбовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle