2 октября 2018, 11:27

Сотрудники полиции задержали двух жителей Уварова за кражу запчастей

2 октября 2018, 11:27. Тамбовская область.

1 октября в Уварово в 4. 20 по адресу 1-й микрорайон у одного из домов был задержан автомобиль ВАЗ-2104, в котором находились два молодых человека. Сотрудников Росгвардии привлекла подозрительная машина, которая была сильно загружена. На место выехала оперативная группа сотрудников полиции, при осмотре багажника были обнаружены запчасти от трактора. Объяснить, откуда данное имущество, молодые люди не смогли.

Задержанных доставили в отдел полиции, где они были опрошены. Данные лица сознались в хищении, рассказав, что днем ранее приметили стоящий без присмотра трактор МТЗ-80. Техника находилась в 350 метрах от села Александровка, трактор принадлежит местному фермерскому хозяйству. Под покровом ночи злоумышленники приехали на своем легковом автомобиле на место и похитили запчасти, скрутив их с трактора. Похищенное было погружено в багажник.

В данный момент похищенное изъято и возвращено законному владельцу. Было установлено, что ранее молодые люди 1999 и 2000 г. р. уже попадали в поле зрения полицейских. В настоящий момент ведутся мероприятия по документированию их преступной деятельности.

Автор:

Категория: Тамбовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle