4 октября 2018, 10:18

Сотрудники полиции раскрыли кражу имущества в областном центре

4 октября 2018, 10:18. Тамбовская область.

3 октября полицейские раскрыли ранее совершенную кражу. Данный факт произошел в Тамбове в августе текущего года. На Школьном проезде в частном секторе неизвестный совершил кражу. Подождав наступления темноты, злоумышленник проник на территорию частного подворья и сумел похитить холодильник и стиральную машинку.

Пропажа была обнаружена, потерпевшая 25-летняя гражданка обратилась с заявлением в УМВД по городу Тамбову. Полицейские опросили тамбовчанку и установили обстоятельства произошедшего. Был осуществлен выезд и осмотр места кражи, а также подворный обход. Соседи рассказали полицейским, что видели подозрительного мужчину. При проведении оперативно-розыскных мероприятий был задержан тамбовчанин 1988 г. р. Мужчину доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. По его словам, похищенное он сдал в пункт приема металла, а вырученные деньги потратил на себя.

В настоящий момент ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, возбуждено уголовное дело по пункту «В» части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

Автор:

Категория: Тамбовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle