5 октября 2018, 13:51

В УМВД области состоялись праздничные мероприятия, посвященные 100-летию уголовного розыска

5 октября 2018, 13:51. Тамбовская область.

5 октября в  УМВД области состоялись торжественные мероприятия   в честь 100-летнего юбилея уголовного розыск .  Началось торжество с открытия  на Петропавловском  кладбище памятника сотрудникам уголовного розыска, отдавшим жизнь при ликвидации бандформирований. На митинге присутствовали начальник регионального УМВД Николай Скоков, начальник управления уголовного розыска УМВД Владимир Сланский, действующие сотрудники уголовного розыска, а также ветераны.

Далее в управлении МВД России по Тамбовской области состоялось торжественное мероприятие, на котором сотрудники уголовного розыска  получали  подарки и благодарности.  На мероприятии присутствовало более 60  ветеранов  тамбвского уголовного розыска. Начальник УМВД России по Тамбовской области Николай Скоков, обращаясь к сотрудникам  уголовного розыска, отметил, что уголовный розыск – это одна из ключевых служб в системе МВД России. Сыск был как до революции, так и остался после нее. Большая часть руководителей территориальных отделов и управлений ранее служили в подразделениях уголовного розыска и знают о работе оперативников на личном опыте. Ведомственные награды, очередные звания и благодарности получили из рук генерала  Скокова  более 50 сотрудников уголовного розыска.

Много теплых слов в адрес своих коллег сазал и начальник управления уголовного розыска  УМВД области полковник полиции Владимир Сланский.

Не были забыты и ветераны службы, которые в свое время передали свой бесценный опыт молодым операм, ставшие ныне профессионалами  с большой буквы. Праздничным концертом с песнями, танцами и поздравлениями завершилось торжество. 



   

Автор:

Категория: Тамбовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle