12 октября 2018, 14:11

Кадровым подразделениям УМВД исполнилось 100 лет

12 октября 2018, 14:11. Тамбовская область.

Сегодня в зале коллегии УМВД собрались действующие кадровые сотрудники и работники подразделений по работе  с личным составом, ветераны службы. С 100-летним юбилеем присутствующих поздравил заместитель начальника УМВД России по Тамбовской области – начальник Следственного Управления, полковник юстиции Роман Халин. Он пожелал коллегам профессионального роста, удачи, семейного благополучия. Роман Николаевич заметил, что многое зависит от кадровых сотрудников: служба в органах внутренних дел начинается с кабинета кадровика и при уходе на пенсию она заканчивается также визитом к кадровику.

Воспитание личного состава в духе любви к Родине, к службе целиком лежит на плечах кадровых работников полиции. Благодаря тщательно проводимому профессиональному отбору в ряды сотрудников органов внутренних дел, патриотическому воспитанию молодого поколения сотрудников, широким направлениям профессиональной подготовки тамбовские полицейские с честью и достоинством несут службу по соблюдению правопорядка и безопасности как на территории своего региона, так и за его пределами в длительных служебных командировках на территории других субъектов страны.

Сегодня многие сотрудники и работники кадровых подразделений получили ведомственные награды и ценные подарки из рук заместителя начальника УМВД области Романа Халина и руководителя Управления по работе с личным составом УМВД области Анатолия Старчикова. Особой благодарности удостоены ветераны службы, которые передали свой опыт и знания нынешним сотрудникам. Торжественное мероприятие закончилось праздничным концертом.

Автор:

Категория: Тамбовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle