15 октября 2018, 09:24

Рассказовские полицейские по «горячим следам» раскрыли кражу из автомобиля

15 октября 2018, 09:24. Тамбовская область.

Вечером 14 октября из автомобиля ВАЗ-2114, стоящего у дома на 1-м Советском переулке города Рассказово, похитили имущество. Неизвестные взломали дверные запоры и украли аккумулятор, сабвуфер, четыре аудиоколонки, автомагнитолу, бортовой компьютер и набор ключей. Хозяин машины, обнаружив кражу, немедленно обратился в полицию.

Полицейские опросили соседей и прохожих, в результате чего получена оперативная информация о двух лицах, которые причастны к преступлению. Ориентировка на задержание двух молодых людей передана всем наружным патрулям города Рассказово. По приметам полицейский патруль остановил двух молодых людей с сумкой. Там находились похищенные из автомобиля вещи, которые были изъяты. Оба молодых человека доставлены в отдел внутренних дел.

Следственным отделом МОМВД России «Рассказовский» возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Установлено, что оба подозреваемых проживают на территории Бондарского района, одному из них – 19 лет, другому – 20 лет. Молодые люди признались в краже. Отрабатывается их причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Рассказово и прилегающих районов. Проводится сбор улик и доказательств в рамках проведения комплекса следственно-оперативных мероприятий.  

Автор:

Категория: Тамбовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle