17 октября 2018, 15:58

Тамбовские динамовцы приняли участие в Международных соревнованиях по полиатлону на призы губернатора Калужской области

17 октября 2018, 15:58. Тамбовская область.

С 10 по 14 октября в Калуге прошли Международные соревнования по полиатлону на призы губернатора Калужской области в дисциплине четырёхборье (стрельба 10 выстрелов, упражнение III-ВП, бег 60 м, плавание 50/100 м, бег 1000/2000 м). В соревнованиях приняли участие спортсмены из России, Беларуси, Казахстана, Индии и Марокко. Тамбовские динамовцы мастер спорта России Марина Патрина и Дмитрий Широков успешно выступили  в составе сборной команды России.. 

По итогам соревнований среди женщин Марина Патрина завоевала золотую медаль и в абсолютном первенстве - бронзовую медаль, показав лучший результат на дистанции 1000 м - 3:02,9. Среди мужчин Дмитрий Широков занял четвёртое место и выполнил все требования для присвоения спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта».

Победители и призёры соревнований были награждены дипломами соответствующих степеней, медалями, кубками и памятными подарками от организаторов. Коллектив Тамбовской региональной организации Общества «Динамо» поздравляет Марину и Дмитрия, а также их тренеров с успешным выступлением на Международных соревнованиях и хорошими результатами под занавес спортивного сезона и желает новых побед и рекордов!

Учебно-спортивный отдел Тамбовской региональной организации Общества «Динамо»

Автор:

Категория: Тамбовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle