22 октября 2018, 09:54

Знаменские полицейские установили причастность 35-летнего мужчины к поджогу сена

22 октября 2018, 09:54. Тамбовская область.

Ночью 9 сентября в селе Измайловка Знаменского района произошло возгорание стога сена весом 1,2 тонны. Огнем сено было полностью уничтакжено. Оно принадлежало местному фермеру, который после возгорания обратился в полицию. Полицейские провели комплекс оперативно-розыскных, опросили местных жителей, изъяли улики с места происшествия.

Следственным подразделением возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ «Умышленное уничтакжение имущества». В процессе его расследования у полицейских появились улики, что к преступлению может быть причастен 35-летний житель Сосновского района, ранее проживавший в селе Измайловка. Мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности. Его местонахождение было было определено, он задержан и доставлен в полицию. Подозреваемый не стал отпираться и признался, что в ходе неприязненных отношений с местным фермером ночью поджег сено и уехал из села.

Следственными органами проводится комплекс по дальнейшему документированию преступной деятельности, проводится сбор доказательств. За данное преступление мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Автор:

Категория: Тамбовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle