23 октября 2018, 14:53

Сотрудники полиции раскрыли угон в Рассказово

23 октября 2018, 14:53. Тамбовская область.

22 октября рассказовские полицейские раскрыли преступление, которое было совершено ранее. 3 сентября в дежурную часть полиции МОМВД «Рассказовский» поступило сообщение от 20-летнего гражданина. На место на улицу Кремлевскую выехала оперативная группа, полицейские опросили потерпевшего и установили, что неизвестный похитил от дома его автомобиль марки «Шеврале», покатался и бросил недалеко от места угона с техническими повреждениями. Выяснилось, что угон преступнику удался из-за оставленных в салоне ключей.

Полицейские опросили всех возможных свидетелей произошедшего и составили описание угонщика. В ходе оперативных мероприятий и розыска полицейскими был задержан гражданин 1998 г. р., житель Рассказово. Парня доставили в отдел полиции для дачи показаний. Задержанный признался в угоне и пояснил, что не собирался похищать авто, ему просто хотелось прокатиться. Теперь горе-угонщику придется возместить потерпевшему материальный ущерб за технические повреждения автомобиля.

В настоящий момент в отношении задержанного жителя Рассказова ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Автор:

Категория: Тамбовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle