31 октября 2018, 10:44

В спортзале тамбовского стадиона «Динамо» состоялись соревнования по волейболу среди коллективов физической культуры правоохранительных структур

31 октября 2018, 10:44. Тамбовская область.

29-30 октября в спорткомплексе «Динамо» проводились соревнования по волейболу среди коллективов физической культуры Тамбовской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» в зачет комплексной Спартакиады. В соревнованиях приняло участие пять команд.  Коллективы УМВД, ГУ МЧС, УФСБ/ЦССИ ФСО, УФСИН и Управления Росгвардии по Тамбовской области выявили сильнейшего в захватывающем споре между собой. Соревнования проводились по «круговой системе». Места в командном первенстве определялись по наибольшему количеству набранных очков.

В последний соревновательный день за призовые места боролись три сборных команд: Управления Росгвардии, ГУ МЧС и УМВД России по Тамбовской области. Неожиданная волевая победа УФСИН над гвардейцами предоставила шанс сборной полицейских на высшую ступень пьедестала. Однако в решающем поединке команда ГУ МЧС выиграла у УМВД со счетом 2:1 по партиям и с 9 очками одержала убедительную победу в соревнованиях. Второе место завоевала команда Управления Росгвардии, третье место – УМВД, четвертое место - УФСИН, пятое место – УФСБ/ЦССИ ФСО.

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами соответствующих степеней, медалями и ценными подарками. Лучшим игроком соревнований был признан волейболист Управления Росгвардии, чемпион России I лиги 2018 года по волейболу среди мужских команд, игрок ВК «Тамбов» Николай Свиридов.

Коллектив Тамбовской региональной организации Общества «Динамо» поздравляет команду ГУ МЧС России по Тамбовской области и всех призеров с успешным выступлением на соревнованиях и желает новых спортивных побед на волейбольных площадках страны!

Автор:

Категория: Тамбовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle