2 ноября 2018, 11:45

Сотрудники Главного управления обеспечат безопасность рыболовного фестиваля

2 ноября 2018, 11:45. Тамбовская область.

Для популяризации и развития любительской рыбалки, а так же в целях пропаганды бережного отношения к природе и повышения мастерства рыболовов в Тамбовской области проведут рыболовный фестиваль. В эти выходные в Кирсановском районе на водоеме рядом с селом Кобяки пройдет масштабный рыболовный фестиваль, который соберет, по прогнозам организаторов, более сотни любителей рыбной ловли со всей области.

По регламенту фестиваль будет проходить с 06.00 до 15.00. Лов разрешен с весельных надувных лодок, экипаж судна - 2 человека. Победителя выявят по общему весу пойманной рыбы. Стоит отметить, что безопасность участников соревнований будут обеспечивать сотрудники центра ГИМС Главного управления МЧС России по Тамбовской области.

Победителей фестиваля наградят памятными дипломами и ценными призами.

Помимо этого сотрудники ГИМС будут усиленно патрулировать канал Цны и ближайшие к областному центру крупные водоемы, которые привлекают не только рыболовов, но и судоводителей. Речные капитаны так же не торопятся закрывать сезон и спешат воспользоваться последними шансами провести приятные выходные на водной глади водоемов.


Автор:

Категория: Тамбовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle